СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Китайские судовые дизельные двигатели Yuchai

Китайские судовые дизельные двигатели Yuchai Сегодня среди компаний Китая, производящих судовые двигатели, особое место занимает YUCHAI Machinery Company, являющаяся самым крупным производителем дизель-генераторных установок. Китайские судовые дизельные двигатели Yuchai занимают половину рынка подобной продукции в своей стране.

Дизели, отличающиеся надежностью и долговечностью, имеют большой модельный ряд, который представлен несколькими сериями:
  • Судовые двигатели Yuchai YC6T, предназначенные для рыболовецких судов и прогулочных катеров, имеют мощность 275–404 кВт. У них экономичный расход топлива, небольшие габариты и низкий уровень шума.
  • Судовые дизельные двигатели Yuchai YC6M мощностью 162–238 кВт, представляют собой идеальную движущую силу для яхт, рыбацких лодок и грузовых судов. Разработанные по европейской технологии «AVL», они имеют высокие технические характеристики и безопасны в использовании.
  • Судовые дизели Yuchai YC6A/6B созданы на основе немецкой технологии «FEV». Мощность их 112–162 кВт. За счет уплотнения поршневого кольца расход топлива у них на 50% меньше, чем у остальных двигателей на внутреннем рынке.

По сравнению с другими китайскими аналогами, дизельные двигатели Yuchai отличаются меньшим расходом смазочного масла и более высокими показателями прочности и износоустойчивости.
Притом что эта продукция имеет ещё и приемлемую цену, многие все равно отдают предпочтение торговым маркам с мировой известностью.
К ним смело можно отнести судовые двигатели LOMBARDINI Marine и HYUNDAI, спрос на которые растет год от года, поскольку они признанно считаются самыми надежными классическими дизелями.

Наша компания, являясь представителем этих концернов, предлагает широкий выбор данной продукции. Наличие складов с запчастями, постоянная связь с заводами-производителя, партнеры, занимающиеся установкой – все это в целом является гарантией надежности поставляемого оборудования и длительности его эксплуатации.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости