СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовой двигатель Мак

Судовой двигатель Мак

Подразделение компании Caterpillar ‒ Caterpillar Marine Power Systems, давно доказало практичность и надежность выпускаемого им высококачественного оборудования в сегменте судовых двигателей. Купить судовые дизельные двигатели Мак можно у различных фирм, являющихся представителями этой компании на территории России.

Выпускаемые устройства представляют собой четырехтактные нереверсивные дизельные двигатели, имеющие промежуточное охлаждение, непосредственный впрыск топлива и турбонаддув. Мощность судовых двигателей Мак различна ‒ от 10 до 7680 кВт.

В 2014 году компания представила свою новую разработку двигателя для судов коммерческого флота. Особенность его заключается в том, что он может работать на 2-х видах топлива ‒ это сжиженный природный газ и дизельное топливо или мазут. Такая способность чередовать разное топливо делает гибкой и удобной его эксплуатацию практически в любых географических районах.

На сегодняшний день фирма Caterpillar в основном выпускает двигатели с электронным управлением, причем цена на судовые двигатели Мак этих моделей, остается такой же, как и на модели с механической системой управления.

Мы предлагаем аналог двигателей Мак ‒ судовые двигатели HYUNDAI.

Наша компания, официальный представитель всемирно известного корейского концерна HYUNDAI, осуществляет продажу, доставку и установку таких двигателей. Вся продукция, предлагаемая нами, имеет сертификат и гарантию. Большой штат специалистов, который мы имеем, на высоком уровне осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание.

Обратившись к нам, вы можете получить консультации по любым вопросам, касающихся двигателей HYUNDAI, а опытные сотрудники нашей компании помогут вам определиться с правильным выбором.

Ознакомьтесь с каталогом, предлагаемых нами двигателей. Вы наверняка сможете подобрать себе именно тот, который требуется для вашего судна.



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости