СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели Lister Petter

Судовые двигатели Lister Petter Производительные судовые дизельные двигатели Lister Petter широко известны во всем мире. И не удивительно, ведь компания, выпускающая их, существует на рынке более века и постоянно занимается изготовлением подобной продукции.

Двигатели, собранные на ее производственных мощностях, хорошо известны на российском рынке благодаря своей надежности, безотказности, долговечности, экономичности и неприхотливости в эксплуатации. А кроме того, они полностью удовлетворяют современным экологическим требованиям, поскольку не загрязняют атмосферу своими выхлопами.

Впрочем, не у каждого отечественного потребителя есть возможность купить корабельные двигатели и дизельные генераторы Lister Petter. И потому наша компания Гидроком-Моторс предлагает вашему вниманию достойный аналог рассматриваемой модели. Речь идет о судовых двигателях HYUNDAI и LOMBARDINI Marine, которые также успели завоевать симпатии многих потребителей.

Судовые двигатели HYUNDAI идеально подходят для коммерческого использования. Это мощное, надежное оборудование, способное выдерживать достаточно высокие нагрузки. Что же касается моделей Lombardini Marine, то они предназначены для небольших лодок, катеров и яхт. Именно эти дизель-генераторы можно посоветовать частным лицам, подбирающим вариант для прогулок по воде, рыбалки и т.д. Они также очень надежны, долговечны и производительны, хоть и обладают меньшей мощности. К тому же, для них не нужно оформлять Сертификат Российского речного регистра.

Обратиться к нам также может каждый потребитель, которого интересуют ремонт и запчасти для двигателей Perkins Sabre. Мы является надежной, известной на рынке компанией и предлагает своим клиентам продукцию самого высокого качества. В то же время, условия сотрудничества с нами являются очень выгодным.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости