СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Стационарный дизельный двигатель для катера

Стационарный дизельный двигатель для катера Двигатель на катере является сердцем судна. От его качества и надежности зависит не только хороший ход судна, но и безопасность всех, находящихся на борту. Сегодня для катеров в широком ассортименте предлагаются бензиновые и дизельные двигатели. Если сравнить два эти вида, то стационарный дизельный двигатель для катера имеет ряд преимуществ:
  • экономичность;
  • низкий расход топлива, который можно прогнозировать;
  • высокий моторесурс;
  • низкий уровень шума;
Кроме этого, дизельный двигатель для катера имеет меньшую нагруженность и количество рабочих оборотов, обеспечивая при этом отличный крутящий момент. А то, что он стационарный дает возможность сэкономить на катере место, не нарушить общий дизайн, да и хищение его довольно затруднительно.

Не все крупные компании занимаются выпуском дизелей небольшой мощностью (до 30 л. с.), что и требуются для катеров. В настоящее время можно выделить несколько производителей, представленных на рынке России.

Это компания «Beta Marine» (Англия), производящая стационарные дизели мощностью 10–180 л. с. Модельный ряд мощностью до 30 л. с. представлен несколькими видами четырехтактных двигателей, которые имеют небольшой расход топлива, высокую надежность и экономичность.

Компания «Sole Diesel» (Испания) среди достаточно обширной линейки выпускаемых дизелей, производит двигатель для катера мощностью до 30 л. с. в двух модификациях, разработанных на основе технологий Mitsubishi.

Судовые двигатели LOMBARDINI Marine и HYUNDAI также имеют свою линейку двигателей до 30 л. с. Кроме отличных технических характеристик, они очень компактны, что является немаловажным показателем для небольших судов, маневренность для которых очень важна.

Наша компания продает эти дизели, осуществляя доставку и установку. А наличие штата высококлассных специалистов и складов с запчастями дает возможность на высшем уровне производить гарантийное и последующее обслуживание.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости